К вопросу о подаче заявления в суд - районный или мировой?

• г. Искитим

Здравствуйте) Если одновременно устанавливается юридический факт принадлежности правоустанавливающего документа (неправильно указано отчество) и признание права собственности, а цена иска до 26 тр, то в какой суд подавать заявление районный или мировой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день заявление об установлении Юр.факта подается в районный суд госпошлина 300 руб. Признание права собственности не связанное с наследством мировой суд.