Действия ООО в случае несогласия с привлечением к ответственности за налоговое правонарушение по статье 126 НК РФ

• г. Ставрополь

Каковы могут быть действия ООО в случае несогласия с привлечением его к ответственности за совершение налогового правонарушения, предусмотренного п. 1 ст. 126 НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение, принятое налоговым органом, в данном случае можно обжаловать либо в вышестоящий налоговый орган, либо в арбитражный суд.