Как приватизировать квартиру, полученную от гарнизона, после развода и готовность выплатить доли

• г. Владикавказ

Добрый день я получил квартиру от гарнизона приватизитровал на троих теперь развожусъ хочу чтобы квартира была моя готов выплатить доли.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в долевой собственности с супругой и детьми, то в данном случае только с их согласия Вы можете выкупить их доли.

Принудительно заставить их продать невозможно даже через суд.