Как определяется оплата за содержание общего имущества в нежилом помещении в МКД со своим входом и договорами с организациями?

• г. Владивосток

Собственник нежилого помещения просит дать разьяснение по вопросу оплаты за содержание общего имущества в мкд что входит в перечень услуг предоставляемых ук помещение имеет отдельный вход и договора с организациями за пользование коммунальными услугами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Тот же перечень услуг что и для жилых помещений практически. Порядок определен Постановлением Правительства РФ 354