При разделе между бывшими супругами здания магазина, находящегося в совместной собственности

• г. Красноуфимск

При разделе между бывшими супругами здания магазина, находящегося в совместной собственности, площадью 360 м 2,было принято решение отдать всё здание бывшему мужу, при обосновании своего решения судья сказала, что вы передерётесь, если поделить пополам, хотя имеется справка архитектуры, о возможности раздела помещения на два независящих друг от друга, предложено выплатить компенсацию, намного ниже стоимости данного помещения.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать путем подачи кассационной жалобы.

Ирина, в вашем вопросе нет вопроса. Что вас интересует?

Уважаемая Ирина, чтобы ответить правильно на Ваш вопрос, необходимо изучить решение суда, чем оно обосновано т. В любом случае необходимо кассационное обжалование, но опять все упирается в изучение Ваших исковых требований и решения суда.