Может ли 85 летний человек использовать пособие по уходу за ним на оплату коммунальных услуг ЖКХ?

• г. Краснодар

Может ли 85 летний человек использовать пособие по уходу за ним на оплату коммунальных услуг жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такая компенсационная выплата может быть использована на оплату коммунальных услуг жкх.

Ну.. если человек, который ухаживает за 85-летним пенсионером будет отдавать пенсионеру пособие, то пенсионер может тратить его по своему усмотрению.