У супруга льготный отпуск. Положена ли организация произвести оплату и на членов семьи?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зависит от того в какой организации он работает. В ообще положена оплата

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.

Право на оплату проезда указывается в статье 325 Трудового договора.

Ссылка на статью:www.consultant.ru