Возможно ли приказ суда на вынудительную выплату половины суммы за муниципальную квартиру без согласия собственника?

• г. Николаев

Добрый день. Проживаю в муниципальной квартире, где прописаны я и мой брат. Брат угрожает что через суд заставит выплатить половину или же сам выплатит, без моего согласия. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Лиля. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день Лиля

Так как квартира государственная то права собственности у вас и вашего брата нет, поэтому ничего не будет

С пожеланием хорошего дня и настроения.