Процесс узаконения перепланировки в ипотеке - сколько времени занимают документы? Продавец вводит в заблуждение

• г. Астрахань

Здравствуйте, мы хотим преобрести жильё , в ипотеку, но там была перепланировка, сколько по времени занимают документы при узаконности документов? Продавец вводит в заблуждение... говорит 2 недели, потом говорит что документы на стадии оформления, им только сфотографировали объект.

Ответы на вопрос (1):

Да. как минимум две недели иногда до месяца могут готовить документы. Несколько инстанций нужно пройти Удачи Вам и всего хорошего.