Как приватизировать комнаты в коммунальной квартире после приобретения нового жилья на субсидию - наше право?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: на данный момент семья из 4 человек (муж, жена и 2 несовершеннолетних детей) проживаем в коммунальной квартире. Там все зарегистрированы, я главный квартиросъемщик (жена), Имеем 2 комнаты, они не приватизированы. Нам выдали субсидию на приобретение жилья, т.к я и дети стояли на очереди на улучшение жилищных условий. К субсидии взяли ипотеку и приобрели новую квартиру. Ипотеку оформили на мужа. Я (жена) являюсь созаемщиком. Оформили квартиру в собственность, но не прописались в ней. На данный момент хотим приватизировать комнаты в коммунальной квартире. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я уже отвечала Вам на этот вопрос. Сколько можно одно то же спрашивать? Дойдите до юриста вживую, если не доверяете ответам с сайта!

Можете приватизировать.