Ошибочно указан номер дома в свидетельстве о праве собственности на унаследованный дом - что делать сейчас?

• г. Иркутск

Муж унаследовал долю в частном доме. Есть свидетельство о праве собственности на наследство по закону. От 1998 г. Только сейчас обнаружили ошибку. Неверно указан номер дома. Все 10 лет исправно платили налоги. Как теперь нам быть? Наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, тут необходимо понимать для каких целей Вам это необходимо, если в выписке из реестра недвижимости у Вас указан верный адрес то значения не имеет, если нет то в судебном порядке исправить можно.