Недвижимость с неоформленным перепланированием - стоит ли покупать и как оформить?

• г. Ульяновск

Здрвствуйте. Хочу купить квартиру, в квартире был балкон, его убрали и зделали пристрой, но не чего не оформили, стоит ли брать такую квартиру или надо оформлять перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть продавец оформляет надлежащим образом свою перепланировку. Поскольку Вам придется делать лично, большие затраты, да и сделку могут не оформить.