Несправедливое увеличение срока кредита в Почта Банке - что делать?

• г. Омск

Здравствуйте! Брала кредит в почте банке, платила во время, потеряв работу начались просрочки, просрочки больше 7 дней не было. Осталось платить 5 месяцев, брала на 24, сегодня узнала что платить мне ещё 15 месяцев. Банк ничего не объясняет. Могут ли они увеличить срок кредита без меня? И как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Без Вас - не могут. Но все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Изучайте эти условия - и действуйте строго в соответствии с ними.