Право на возврат денег за товар с повторной неполадкой - что нужно знать

• г. Черемхово

Имею ли я право потребовать вернуть деньги за товар, если сдаю его в магазин, где покупала, второй раз с одной и той же неполадкой.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право при определенных условиях, для возврата его стоимости необходима письменная претензия на основе норм ГК, что за товар?