Сравнение площади квартиры с лоджией в свидетельстве о праве собственности и договоре передачи - какая площадь учитывается при оплате капитального ремонта?

• г. Ставрополь

В свидетельстве о праве собственности на квартиру указана площадь с лоджией 74.3 кв. А в договоре передачи жилого помещения без лоджии 71 кв. Дата выдачи документов апрель 2004 г. По какой площади платить кап. Ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На основании правоустанавливающих документов, то есть та площадь, которая указана в свидетельстве о праве собственности.