Как переоформить квартиру на маму и есть ли налоговые обязательства в этом случае?

• г. Москва

Год назад приватизировала квартиру. Я единственный собственник. Прописаны в квартире - я, сестра и мама. Сейчас хочу переоформить квартиру на маму. Подскажите, как это лучше сделать. И нужно ли будет в этом случае платить кому-то из нас какой-либо налог?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оформляйте договор дарения. Кроме госпошлины за регистрацию права собственности ничего платить не нужно, поскольку Вы близкие родственники.