Помощник управляющей компании Уютный дом из Находки составляет претензию по перерыву в подаче электроэнергии жилым домам на протяжении 7 дней

• г. Владивосток

Работаю помощником в управляющей компании "Уютный дом" (г. Находка) , компания заключила договор с Дальневосточной энергетической компанией (ДЭК) о поставке электроэнергии. Из-за неполадок в работе электросетей имел место перерыв в подаче электроэнергии для жилых домов сроком 7 дней (с 15.00 часов 18 июля 2018 г до 21.00 25 июля 2018 г.) . Как составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претензия пишется в свободной форме. В претензии описывайте все обстоятельства, пишется претензия в двух экземплярах. Один экземпляр остается у вас, а другой отправляете в ДЭК. Ответить на претензию должны в течении 10 дней со дня получения.