Выявлена недосдача в аптеке после ревизии - оформление документа и компенсация через заработную плату работникам

• г. Белгород

В аптеке после ревизии выявлена недосдача, как и какой документ оформить о том. что перекрывать недостдачу придется работникам в счет зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно оформляется акт служебного расследования, где указываются виновные в недостаче лица, в течение месяца производится удержание по приказу, но в размере не свыше заработной платы

см. ст. 247 ТК РФ.