Завещание на сестру, оформленное по воле папы при жизни - возможность оспорить его действительность

• г. Альметьевск

При жизни папа оформил завещание на сестру в сельском совете хотя нотариус находиться в 3 км. от населенного пункта. Папа болел сахарным диабетом около 14 лет. В это время он уже многое забывал. Сестра этим воспользовалась. Действительное ли данное завещание и могу ли я оспорить это завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любое завещание может быть оспорено. Даже нотариально удостоверенное. Но опытному юристу в ситуации нужно детально и тщательно разбираться. Любые поверхностные суждения могут причинить Вам только вред. Поэтому обратитесь за помощью к юристу очно или дистанционно. Там многое нужно выяснять и уточнять.