Что делать, когда страховой случай произошел перед окончанием срока автокаско?

• г. Уфа

В период действия автокаски произашел страховой случай, обратились в страховую компанию с европротоколом. Через 5-ть рабочих дней закончался срок автокаски. Авто в кредите. Как мне быть? Как мне поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы успели в период действия а КАСКО оформить и подать заявление в таком случае Они обязаны будут ремонтировать. Хорошего приятного дня.