Бывший муж моей жены получил в совместном браке квартиру как заболевший туберкулезом!

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж моей жены получил в совместном браке квартиру как заболевший туберкулезом! Квартира муниципальная т.е. не приватизированная. В настоящее время он здоров, но находится на учете в туб диспансере. 15 лет в данной квартире не проживает и не платит за квартплату! Не повлечет ли выписка через суд к разделу ордеров?

Ответы на вопрос (1):

Не приведет. Никакого раздела ордеров в муниципальной квартире не существует.