Бывший муж моей жены получил в совместном браке квартиру как заболевший туберкулезом!
• г. Санкт-Петербург
Бывший муж моей жены получил в совместном браке квартиру как заболевший туберкулезом! Квартира муниципальная т.е. не приватизированная. В настоящее время он здоров, но находится на учете в туб диспансере. 15 лет в данной квартире не проживает и не платит за квартплату! Не повлечет ли выписка через суд к разделу ордеров?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не приведет. Никакого раздела ордеров в муниципальной квартире не существует.