Определение прав на отцову квартиру без завещания - консультация с юристами

• г. Москва

Да забыл, поговори с толковыми юристами, имею ли я какие права на отцову квартиру, отцаиматери нет брат умер осталась его супруга иеё сын, я там прописан не был завещания нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы являетесь наследником после смерти отца. Отец когда умер? Вам необходимо вступить в наследство, для чего обратится к нотариусу. Для более подробной консультации пишите, звоните, помогу.