Могу ли я вытряхивать зимние вещи на своем балконе, и есть ли ограничения по времени?

• г. Владивосток

Я просушивала зимние вещи на своем балконе а затем и вытряхнула с балкона. Дело было в воскресенье в 19.30. К тому времени все свое белье с веревок убрали. С балкона ведь можно хоть вечером вытряхнуть плед, кофту, пальто, если надо. Законом не запрещено? До которого часу?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - непосредственно это не регламентирует. Если не нарушаете права остальных и местные запреты - можно. Но права остальных можно нарушить, например, если в результате вытряхивания моль вытряхнется, которая к иным лицам попадет.