Процедура вступления в наследство - нужно ли вносить иностранную квартиру в реестр у нотариуса в России?

• г. Москва

Если вступаешь в наследство и дело о наследстве открывается в России, нужно вносить квартиру, которая находится в Украине в реестр наследства у нотариуса в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если хотите унаследовать квартиру которая находится на территории Украины, то обязательно предоставьте документы о данном объекте недвижимости.