Какие документы подтверждают права владения и пользования гражданином занимаемым жилым помещением.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы подтаерждают права влабения и пользования гражданином занимаемым жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон! Права владения и пользования жилым помещением могут быть подтверждены ордером, наличием договора социального найма, либо просто регистрацией в данном помещении. С чем связан ваш вопрос, поясните.