Конфликт соседских детей - мать оскорбляет моего сына, сын разбивает телефон - что делать?

• г. Братск

Мой сын 10 лет повздорил с соседским мальчиком тот пожаловался маме. Мама в свою очередь оскорбила моего сына при его друзьях называла нецензурными словами повышала годос. Через какое то время мой сын разбил этому мпльчику телефон. Мать требует возмещения ущерба. О том что сына оскорбили я узнала после того как поговорила с сыном за телефон. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пдн для проведения проверки фактов. Ущерб вы должны возместить, поскольку является законным представителем несовершеннолетнего.