Нужно составить договор между двумя предприятиями на безвозмездное бессрочное пользование оборудованием. Имеем ли мы такое право?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, в вашем случае естественно вы имеете такое право, если оба предприятия являются собственниками оборудования, грубо говоря вы можете распоряжаться своим имуществом как только пожелаете...