Передача доли комнаты в коммунальной квартире от сестры к племяннице - наиболее эффективные способы

• г. Тамбов

Комната в коммунально квартире досталась в наследство мне и сестре, сестра свою долю наследства хочет передать племяннице, моей дочери. Как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ну пусть в начале она получает свидетельство о праве собственности, а далее оформляет договор дарения доли в пользу вашей дочери.