Как переоформить квартиру в собственность пенсионерки с наименьшими затратами - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Наша квартира находится в собственности у трёх человек в равных долях. Я недавно стала пенсионеркой. Как переоформить квартиру полностью в мою собственность с наименьшими затратами? Какие необходимо собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Затраты у вас будут свзяанные в основном с оплатой услуг нотариуса. Обращайтесь к нему, он скажет сколько будет стоить удостоверение договора.