Вопросы о плате паевых взносов и вступлении в жилищно-строительный кооператив при отсутствии многоквартирного дома и сомнениях в честности деятельности.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, обязана ли я платить паевые взносы в жилищно-строительный кооператив, если многоквартирного дома нет (моей 8 секции вообще нет) и ко всему этому что я обманутый дольщик? И обязательно ли входить в этот кооператив?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь членом жилищно-строительного кооператива и подписывали график платежей, то Вы обязаны оплачивать паевые взносы согласно графику.