Изменились жизненные обстоятельства - рождение ребенка, брак - повлияют ли они на очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Хабаровск

Стою на учёте в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий с 2013 года, родила ребёнка и вышла замуж, стала семьей, поменяется ли очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует предоставить свидетельсва об изменении своего статуса и рождения ребенка и всем вам возможно положено еще жилье если вы не обеспечены все вместе.