Может ли мать без согласия выписать меня из квартиры, в которой я не проживаю, но являюсь собственником без выделения долей в совместную собственность?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была приватизирована без выделения долей в совместную собственность на меня и мою мать, в этой же квартире я зарегистрирован. Может ли мать без моего согласия выписать меня из квартиры, если я там не проживаю, но являюсь собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником, то без вашего согласия вас нельзя выписать ни при каких условиях, даже в судебном порядке. Удачи и всего доброго.