Мы с дочкой прописаны в квартире где, также прописаны родители мужа.

• г. Баку

Мы с мужем хотим развестись у нас есть общая 3-х летняя дочь. Мы с дочкой прописаны в квартире где, также прописаны родители мужа. Родители мужа безработные свёкор получает пенсию по инвалидности. Скажите пожалуйста на что мы с дочкой можем рассчитывать при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Gunay. Кто собственник квартиры, родители мужа или это государственная квартира. Предполагаю, что родители мужа откажут Вам в том, что бы Вы с их внучкой остались в квартире. Могу ошибаться, так как семейное законодательство Азербайджана может иметь отличие от Российского.

Теоритически Вы можете разделить только то, что нажили с мужем, но это по Российскому законодательству. Смотрите Семейный кодекс Азербайджана .

Желаю всего хорошего.