Скажите, я работаю в студенческом общежитии паспортистом, на 0,5 ставки, я должна работать целый день, и мои обязанности.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не должны работать целый день, поскольку ваша рабочая неделя должна быть на полставки не более 20 часов. А ваши обязанности определены вашим трудовым договором и вашей должностной инструкцией.