Что делать, если сотрудник не хочет увольняться по переводу в другую организацию - необходимость и правила написания заявления об отказе

• г. Мурманск

Нужно ли писать заявление об отказе от перевода в другую организацию или подписывать какие либо уведомления об отказе о переводе. Вообще, что должен делать сотрудник если он не хочет увольняться по переводу в другую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Доюбрый день!

Ничего не должен делать. Ничего писать не нужно.. Не нужно подписывать согласие на перевод.

В этой ситуации смогут уволить по сокращению штата.