Проблемы с возвратом денег после отказа от услуг риелтора при подготовке ипотеки - что делать?

• г. Москва

Решили оформить ипотеку, обратились к риелтору, должна была сделать доп. Труд. Договор, деньги взяла наперёд, в итоге прождали месяц (какой то знакомый уехал в отпуск) через которого она делает это. Затем вроде как сделали все, пишет что нужно собрать пакет документов, чтобы подать заявки в банк, в итоге мы решили отказаться от услуг и требуем возврат денег, сначало пошли на отказ, что типа так не делается, документ готов, а когда попросила прислать скан, начались отговорки что она не в офисе и тд. Потом сказала, что деньги вернёт, но уже 2 неделю не может дождаться. Как нам вернуть деньги подскажите, есть переписка с этим риелтором.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией к нашим юристам мы подготовим грамотно претензию адрес: г. Москва, станция метро Водный стадион, Кронштадтский бульвар д.7 а, корпус.1 подъезд 3 офис №302