Документы, необходимые для заключения первого договора на куплю-продажу квартиры

• г. Москва

Скажите, какие документы, я должна предоставить агенту недвижимости при заключение договора на куплю-продажу квартиры (альтернатива) до этого никаких договоров с ним не заключали, тоесть это первый договор (он сказал что потом еще один заключать надо будет).

Ответы на вопрос (4):

Любовь, здравствуйте! С АН заключаете договор возмездного оказания услуг. Они у них стандарные. Обычно, если Вы продаете квартиру, у Вас попросят отдать на хранение свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру и документы-основания (договор дарения, купли-продажи, заявление и договор передачи и т.п.).

С уважением,

Харченко О.В.