Как быть если истец предоставил в суд простой вексель с моей подписью, поделав ее, как быть мне в этой ситуации подскажите.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если Вы считаете, что истец предоставил в суд поддельный вексель, то напишите заявление о фальсификации доказательств по гражданскому делу.

Доброго времени суток.

Если Вы уверены, заявляйте об этом суде и просите суд назначить почерковедческую экспертизу. Заранее продумайте вопросы и определитесь с экспертным учреждением. Будет неплохо, если Вы вместе к ходатайству о назначении экспертизы приложите письмо от экспертной организации о готовности провести экспертизу.

Удачи!