Недостатки работы юриста при составлении договора купли-продажи - что делать?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, мне не понравилась работа юриста при составлении договора купли-продажи, которая не проконсультировала нас не по одному пункту данного договора, в следствии чего мы узнаем про огрлмную задолженность, которую нам придется выплачивать из за не компетенции данного юриста? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжела!

Если у Вас получится доказать причинно-следственную связь между наступившими событиями и неверным составлением договора со стороны этого юриста, то Вы можете взыскать с него ущерб в судебном порядке.