Может ли банк списывать деньги с моего зарплатного счета, если не было платежей по кредиту в ВТБ в течение 5 лет и нет судебных решений?

• г. Екатеринбург

5 лет от меня не поступает платежей по кредиту в ВТБ, судебных решений нет и не было. Устраиваюсь на работу а там зарплатный проект ВТБ, может ли Банк начать списывать с зарплатного счета деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Если у Вас в кредитном договоре указано о безакцептном списании денег с карты, то конечно могут списывать и с заработной платы.