Влияет ли судимость по статье 228 часть 1 на проверку Службы безопасности при устройстве на работу?

• г. Казань

Я имею судимость статья 228 часть 1. Она не является тяжкой. Повлияет ли она при устройстве на работу на проверку службы безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, куда Вы хотите устроиться, если на гос. службу тогда Вам туда вход заказан, а если в коммерческие структуры, то всё будет зависеть от работодателя и Ваших профессиональных качеств.