Действия преподавателя - подстрекание бойкота занятий из-за запаха краски. Как решить проблему и отправить уволить этого преподавателя?

• г. Москва

Как уволитт преподавателя подстрекающего учащихся и их родителей байкотировать занятия. Так как, по его мнению, пахнет краской в помещениях учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Margarita Bazhenova, уволить преподавателя "подстрекающего" учащихся и их родителей байкотировать занятия, так как, по его мнению, пахнет краской в помещениях учреждения нельзя. Он выполняет свои обязанности в части предупреждения вреда здоровью учащимся.