Возможно ли перенести отпуск на 13-14 месяцев работы и как написать соответствующее заявление в администрацию предприятия?

• г. Новосибирск

Отработав 11 месяцев на предприятии, могу ли я первый отпуск взять не через 11, а через 13-14 месяцев. Какое заявление для этого мне написать в администрацию предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете написать, но передвинуть отпуск не сможете, если вы за год не отходили положенные 28 дней вашего работодателя оштрафуют.