Проигранное дело в суде о неправомерном удержании средств за питание - стоит ли писать апелляцию?

• г. Благовещенск

У меня сложилась такая ситуация. Я работал в предприятии золотодобычи (электриком горного участка) в трудовом договоре не чего не сказано об удержаниях за питания, а в правилах внутреннего распорядка сказано что работодатель имеет право удерживать за питание. Я уволился с меня удерживали за питание, я обратился в суд с иском о неправомерном удержании средств за питание.

Суд проиграл, суд пояснил что справилами внутреннего распорядка был знаком, деньги за питание были удержаны из полевых из расчёта 700 р/д

Но у меня возмущение что меню нет, ведомости учёта питания нет. ел не ел всеровно плати

Работодатель закупает продукты на сумму и потом эту сумму делит на всех работников.

Моё мнения это бред полный.

У меня к вам вопрос стоит писать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

В приказе о приеме на работу должны были быть оговорены условия приема на работу, а также питания. В Правилах внутреннего распорядка так же должны быть условия и вы должны быть оговорены с данными условиями под роспись. Нужно знать обстоятельства дела что бы ответить на вопрос.