Отключение стояков отопления для замены радиаторов возможно только по вторникам - законно ли это?

• г. Саратов

Я пришел сегодня в Управляющую компанию написать заявление на отключение стояков отопления для замены радиаторов. Мене сказали, что отключение только по вторникам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Законодательство - не регламентирует порядок, сроки и условия отключений стояков по заявке потребителей. Но такой порядок - вполне может быть установлен управляющей организацией, если это договору управления не противоречит.