Проблема задолженности по алиментам - Могут ли лишить прав водителя, который имеет несовершеннолетних детей и работает единственным заработком

• г. Белгород

Такая проблема у суда имеется задолженность по алиментам, детям 23,19 лет! Могут ли его лишить прав? Работа водителем это его единственный заработок. В браке есть двое несовершеннолетних детей! Я в нахожусь в декрете!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна Сергеевна!

Лишить родительских прав в отношении совершеннолетних детей невозможно.

Если алименты установлены по решению суда, то срок исковой давности не применяется.