Оспорение дарственной на квартиру, полученной от дальних родственников перед смертью мужа

• г. Якутск

Мужа перед смертью забрали дальние родственники они за ним ухаживали 1.5 успели оформить дарственную на квартиру можно это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Оспорить можно все. Нужны доказательства.

Необходимо обеспечить сохранность медицинских документов супруга - насколько тяжело болел, какие заболевания были диагностированы, какие лекарства принимал, осматривал ли его в спорный период психиатр.

А также изучить договор дарения - действительно ли подпись мужа, насколько корректно оформлен, удостоверен ли нотариально.