Работодатель требует вернуть материальные ценности после увольнения - как поступить?

• г. Уфа

С бывшей работы требуют вернуть материальные ценности которые я сдал (оставил в кабинете офиса но без акта передачи) Дело было так: после увольнения пришел и сдал все материальные ценности по спискам бухгалтера, подписал документы, получил трудовую книжку. Всё прошло без замечаний. Через 4 месяца звонят и просят отдать то что я оставлял в кабинете офиса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем вопросе нужно разбираться подробно. Что за списки: "после увольнения пришел и сдал все материальные ценности по спискам бухгалтера"? Что говорит бухгалтер? Кто видел, что вы сдавали все из офиса? Что за документы подписывали?

По спискам бухгалтера. После увольнения сдал все по списку бухгалтера и забыл про этой. И вот через 4 месяца напоминают. Я все это сделал без акта передача! Что делать?