Возможность подачи заявления о списании денег с карты мужа в Петербурге без его присутствия вопросом полномочий или требует доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Если у человека сняли деньги с карты ну допустим в Москве, а человек допустим в Казани

Его супруга может подавать заявление в питере по месту прописки ее мужа? Или это только по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Сам супруг может подать заявление в полицию по месту нахождения, а сотрудники отправят материал проверки по территориальности.