Действие по сокращению вступает в силу 4 сентября - важно знать дату последнего рабочего дня

• г. Пермь

Я подписала уведомление о сокращении 4 сентября, приказ о моем сокращении от 03 сентября. Когда у меня последний рабочий день с учётом праздничных дней?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Работника уведомляют о сокращении его должности не позднее, чем за 2 месяца до сокращения его должности. Плюс, ему обязаны предложить свободные вакансии, если таковые имеются.

Как обстоят дела у вас? Когда Вас уведомили о сокращении должности?

С уважением.

Меня уведомили о сокращении 03 сентября. Я подписала уведомлении о сокращении 04 сентября. В связи с переносом праздников в ноябре, я когда должна отработать последний день?